Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Bleu XS Femme

Alpinestars Veste textile de moto Stella C-1 Air Femme Bleu Taille XS

Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella C-1 Air Veste textile de moto pour femmes, bleu, Taille XS

3 - 4 jours
127,46 €
Livraison à 7,99 €

Veste textile de moto Alpinestars Stella C-1 Air pour femmes

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
132,96 €
Livraison à 9,90 €

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella C-1 Air BleuXS Bleu

3-7 jours
134,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Stella C-1 Air Blue, Taille: XS

4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Veste de moto Alpinestars Stella C-1 Air pour femmeDécouvrez le summum du confort par temps chaud avec la veste de moto Alpinestars Stella C-1 Air pour femme. Spécialement conçue pour la morphologie féminine, cette veste offre une combinaison imbattable de flux d´air haute performance, d´un ajustement ergonomique et d´une protection certifiée. C´est le choix idéal pour les motardes qui ne veulent faire aucun compromis sur le style ou la sécurité pendant les mois de printemps et d´été. Conçue pour la motarde au style décontracté qui exige à la fois une fonctionnalité de pointe et une esthétique épurée, la Stella C-1 Air est votre partenaire idéal pour chaque trajet ensoleillé.Flux d´air inégalé pour les trajets d´étéRestez au frais et concentrée lorsque les températures montent. La veste Stella C-1 Air est conçue de manière experte pour une ventilation maximale. Sa construction avancée est conçue pour durer, utilisant un châssis robuste en polytextile 450D intégrant de larges zones en m
124,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars T-SP X Superair Veste textile de moto, noir, Taille XXL
169,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir S Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile moto Maxdura Drystar®XF imperméable Homme L Bleu/Gris foncé
374,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste en textile Flight Air L Noir/Rouge Clair
203,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €