Alpinestars Halo Drystar® Jacket Bleu,Noir S Homme

Alpinestars Veste textile Halo Drystar – Homme S – Noir/Bleu foncé/Beige/Orange

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Halo Drystar® Jacket Bleu,Noir S Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
383,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alpinestars Harok, veste textile Drystar S Noir/Bleu Foncé/Beige/Orange Noir/Bleu Foncé/Beige/Orange

en stock
413,04 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Harok Drystar Veste textile de moto, bleu-beige, taille S pour homme

5 - 7 jours
413,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

ALPINESTARS Blousons et Vestes Halo Drystar Dark Blue / Dark Khaki / Flame Orange S

Unknown
413,96 €
Livraison gratuite

Alpinestars Halo Drystar Veste de Moto en Textile Beige, d'équitation, Bleu foncé/Kaki foncé/Orange Flamme, s Hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
459,95 €
Livraison gratuite

Alpinestars Veste Halo Drystar® Dark Blue Dark Khaki Flame Ora

4 jours ouvrables
459,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Blouson moto Circal-1 Air Métal Gris/Bleu Méthyl
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile moto Circal-1 Air Gris clair/Bleu Taille L
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile femme Stella Circal-1 Air Gris Clair/Bleu Taille L
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile Stella Circal-1 Air femme gris clair/bleu M
314,26 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Veste textile Andes Air Drystar M Noir
246,46 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Halo Drystar® Jacket Bleu,Noir S Homme

Offre la moins chère

Une veste de randonnée aventure multi-saisons avec une veste extérieure technique innovante, la veste Halo Drystar® peut être adaptée aux conditions météorologiques , La construction avant asymétrique comprend un panneau d`aération très large, qui, combiné avec le grand panneau d`aération à l`arrière, offre des niveaux optimaux de circulation d`air. Cela peut être encore amélioré, grâce à la coque amovible qui expose les manches entièrement en maille pour un flux d`air inégalé dans les environnements les plus chauds, tout en offrant une protection complète contre les impacts. Cette veste est compatible Tech-Air® et peut accueillir le système d`airbag Tech-Air® 5, pour une protection complète du haut du corps.Principales caractéristiques:- Les ponts de ventilation entièrement pliables à l`avant et à l`arrière en maille répartissent efficacement le flux d`air, tandis que la coque amovible de la manche permet d`adapter la veste aux conditions météorologiques.- La veste de pluie Drystar® c
383,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR