Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Full Zip Sweatshirt Gris S Femme

Alpinestars Veste textile Stella Chrome V2 Sport Femme S Gris/Rose

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Full Zip Sweatshirt Gris S Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
158,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweat à Capuche Moto Femme Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Gris/Rose FluoS Gris,Rose Fluo

3-7 jours
160,99 €
Livraison à 9,99 €

Sweat à Capuche Moto Femme Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Gris/Rose FluoS Gris,Rose Fluo

3-7 jours
160,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Sweat à capuche zippé de moto pour femmes, gris, Taille S

8 - 11 jours
161,46 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Sweat À Capuche Sport Stella Chrome V2 Gray Heather Pink Fluo

4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Full Zip Sweatshirt Gris S Femme

Offre la moins chère

À la conquête des rues avec style et confort : Sweat-shirt à fermeture éclair intégrale Alpinestars Stella Chrome V2 SportPrésentation du sweat-shirt à fermeture éclair intégrale Alpinestars Stella Chrome V2 Sport : le mélange parfait de style sportif et de confort au quotidien, conçu spécialement pour les femmes qui exigent à la fois performance et style. Ce sweat-shirt polyvalent passe sans effort des sorties décontractées aux aventures actives, vous assurant une apparence et une sensation optimales où que vous alliez.Caractéristiques :Fermeture éclair intégrale : profitez d'un contrôle personnalisé de la température et d'une superposition sans effort grâce à la fermeture éclair intégrale. Fermez la fermeture éclair pour plus de chaleur lors des soirées fraîches ou ouvrez-la pour une meilleure ventilation lors d'activités intenses.Tissu synthétique : découvrez le summum du confort et de la respirabilité légers. Le tissu synthétique évacue l'humidité, vous gardant au sec et à l'aise m
158,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Alpinestars T-SP X Superair Veste textile de moto, noir, Taille XXL
169,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir S Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile moto Maxdura Drystar®XF imperméable Homme L Bleu/Gris foncé
374,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste en textile Flight Air L Noir/Rouge Clair
203,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €