Blouson Moto Femme Alpinestars Stella ST-2 Air Gris Foncé/Corail FluoS Gris Foncé,Corail Fluo

Alpinestars Veste textile Stella ST-2 Air Femme S Gris/Noir/Rouge

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella ST-2 Air Gris Foncé/Corail FluoS Gris Foncé,Corail Fluo

Prix total le moins cher
3-7 jours
168,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Stella ST-2 Air Deep Gray Dark Gray Fluo Coral

4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite
Blouson Moto Femme Alpinestars Stella ST-2 Air Gris Foncé/Corail FluoS Gris Foncé,Corail Fluo

Offre la moins chère

Le blouson Stella ST-2 Air est la solution idéale pour vos aventures touring estivales. Conçu pour offrir un flux d’air optimal et une protection maximale dans un design stylé et moderne. Roulez en toute confiance en sachant que le blouson Stella ST-2 Air a été méticuleusement conçu pour vous garder au frais et à l'aise tout au long de votre trajete, en particulier par temps chaud. Avec son design moderne et son ajustement personnalisable, le blouson Stella ST-2 Air ne manquera pas de faire tourner les têtes. Préparez-vous pour votre prochaine balade estivale avec un blouson où style, confort et performance s’unissent pour une expérience de conduite inoubliable.Caractéristiques : • Larges panneaux en maille sur la poitrine, le dos et les aisselles pour une ventilation optimale• Les perforations laser placées stratégiquement améliorent la ventilation et la respirabilité• Esthétisme moderne avec un design épuré et élégant• Esprit touring avec soufflets de poche discrets et éléments réflé
168,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Alpinestars T-SP X Superair Veste textile de moto, noir, Taille XXL
169,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir S Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile moto Maxdura Drystar®XF imperméable Homme L Bleu/Gris foncé
374,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste en textile Flight Air L Noir/Rouge Clair
203,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €