Alpinestars Stella T-dyno Wr Jacket Noir S Femme

Alpinestars Veste textile Stella T-Dyno WR Femme Noir Taille S

Alpinestars Stella T-dyno Wr Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
208,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella T-Dyno WR Veste textile de moto pour femmes, Crème/Noir/Rouge, Taille S

8 - 11 jours
212,46 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Femme Alpinestars Stella T-Dyno WR Noir/Écru/Rouge VifS Noir,Écru,Rouge Vif

3-7 jours
228,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste Résistant À L'Eau Stella T-Dyno Black Ecru Bright Red

4 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

VESTE MOTO ALPINESTARS STELLA T-DYNO WR noir écru rouge vif

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
267,16 €
Livraison à 30,00 €
Alpinestars Stella T-dyno Wr Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Présentation de la veste Stella T-Dyno WR, l´homologue textile pour femme de l´emblématique veste en cuir Dyno d´Alpinestars, alliant style héritage et innovation moderne. Inspirée par le riche héritage d´Alpinestars dans la fabrication d´équipements de moto, cette veste combine de manière transparente des éléments de design vintage avec une technologie contemporaine, offrant une fusion du passé, du présent et du futur. Développée comme une extension de la ligne Classic d´Alpinestars, la veste Stella T-Dyno WR allie l´attrait intemporel des vêtements de moto vintage à des matériaux et des designs innovants. Conservant des schémas de couleurs classiques avec des accents sportifs, cette veste introduit de nouvelles combinaisons de couleurs et un développement de logo qui rehaussent encore son esthétique.Caractéristiques:- Coupe motarde d´inspiration vintage : la veste Stella T-Dyno WR allie parfaitement style héritage et innovation moderne, avec des éléments de design vintage comme le si
208,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars T-SP X Superair Veste textile de moto, noir, Taille XXL
169,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir S Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile moto Maxdura Drystar®XF imperméable Homme L Bleu/Gris foncé
374,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste en textile Flight Air L Noir/Rouge Clair
203,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €