Altra Escalante Racer 2 - homme - gris

Altra Chaussures de running Escalante Racer 2 sans stabilisateurs Homme 42

Altra Escalante Racer 2 - homme - gris

Prix total le moins cher
24h
92,99 €
Livraison à 3,99 €

Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Gris EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Escalante Racer 2 Homme 42

2-3 jours ouvrables
104,96 €
Livraison gratuite

ALTRA Escalante Racer 2 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris - Gray/Orange 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,90 €
Livraison à 14,99 €

Altra Escalante Racer 2 Chaussures de running 42 Argent

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Escalante Racer 2 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris - Gray/Orange 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

ALTRA Escalante Racer 2 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris - Gray/Orange 42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,00 €
Livraison gratuite
Altra Escalante Racer 2 - homme - gris

Offre la moins chère

la simplicite et la technologie footshape de l escalante dans une version encore plus rapide altra l a rendue plus fine plus performante plus legere et plus reactive que ce soit pour la competition pour vos exercices de vitesse ou vos courses d entrainement rapides cette chaussure de route a tout pour vous aider a battre vos rp et gagner des segments elle est dotee d une tige en maille technique revisitee pour un ajustement confortable et respirant elle presente egalement une semelle intermediaire en mousse altra ego pour plus de reactivite et de contact direct au sol avec une touche de fermete altra a repris de nombreuses caracteristiques de la racer classique notamment la faible hauteur d amorti de 22 mm pour une foulee rapide ainsi qu un bout spacieux et un drop zero pour un mouvement naturel l escalante racer 2 est l une des chaussures les plus epurees jamais concues par altra pourquoi vous allez adorer cette chaussureinnerflex ces rainures en forme de grille dans la semelle interm
92,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Altra Torin 7 Homme 42
149,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
Livraison gratuite