Chaussures Altra FWD VIA 2 Gris Bleu SS26

Altra Chaussures de running FWD Via 2 Homme Pointure 47

offres d'occasion à partir de

Chaussures Altra FWD VIA 2 Gris Bleu SS26

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures Altra FWD Via 2 blanc bleu - 47

Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

Altra - FWD Via 2 - Chaussures de running - EU 47 - blue / grey

4 à 6 jours ouvrables
147,56 €
Livraison gratuite

Altra FWD Via 2 Homme 47

2-3 jours ouvrables
153,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
79,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Homme 42
118,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
151,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Altra FWD VIA 2 Gris Bleu SS26

Offre la moins chère

Altra FWD VIA - Confort maximal et fluidité à chaque foulée Les Altra FWD VIA 2 sont des chaussures d'entraînement pour route qui combinent un amorti maximal, un drop bas et un design avec rocker qui propulse chaque pas. Parfaites pour courir ou marcher avec un confort total grâce à la mousse EGO™ FLO et une forme spacieuse. Surface : route Type de chaussure : neutre Usage : entraînement quotidien, marche Poids : 269 g Drop : 4 mm Amorti : Altra EGO™ FLO (mousse supercritique avec azote) Plaque : géométrie rocker Hauteur de la semelle intermédiaire : talon 37 mm, avant-pied 33 mm
119,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/