ALTRA Torin 8 W - Femme - Bleu / Vert / Blanc - taille 40 1/2- modèle 2026

Altra Chaussures de running Torin 8 Femme Pastel Teal Pointure 40,5

ALTRA Torin 8 W - Femme - Bleu / Vert / Blanc - taille 40 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
100,71 €
Livraison à 1,00 €

Altra Torin 8 - femme - bleu

24h
106,99 €
Livraison gratuite

Altra Torin 8 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Altra Torin 8 Bleu 40.5

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite
ALTRA Torin 8 W - Femme - Bleu / Vert / Blanc - taille 40 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La TORIN 8 W de chez Altra est une chaussure de course sur route pour femme prête à avaler des kilomètres.Élégant et élancé, ce modèle dispose d'une tige en mesh jacquard technique pour un confort et une sensation de maintien optimisés. Il associe une semelle intermédiaire réactive mais rembourrée, avec mousse Ego Max haut de gamme et légère.Pour finir, la semelle extérieure dotée de la technologie FootPod cartographie les os et les tendons de votre pied pour vous offrir un flex naturel et facile.
100,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Torin 7 Homme 42
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite