Altra Torin 8 GTX Femme 37.5

Altra Chaussures de running Torin 8 Gore-Tex Noir Femme 37,5

Altra Torin 8 GTX Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
89,98 €
Livraison gratuite

Altra Torin 8 GTX Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir,Noir, Taille 37,5

3-4 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 8 GTX Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir,Noir

2 - 3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 8 GTX Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir,Noir 37.5

2 - 3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Torin 8 GTX - Chaussures de running - EU 37,5 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
125,97 €
Livraison gratuite
Altra Torin 8 GTX Femme 37.5

Offre la moins chère

Libérez le meilleur de vous-même chaque jour avec l'Altra Torin 8 GTX, le choix ultime pour le confort à chaque course. Relevez votre défi de course avec la Torin 8 GTX. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est fabriquée en Altra EGO™ MAX, une mousse luxueuse et légère qui garde vos pieds confortables du début à la fin de votre course. Il est relativement doux et offre un bon retour d’énergie. La Torin 8 GTX est dotée d'une coupe Standard FootShape™, qui ne restreint pas le mouvement du pied, mais s'adapte toujours confortablement autour du pied. La plate-forme Balanced Cushioning™ positionne votre talon et votre avant-pied de manière égale par rapport au sol, favorisant un meilleur alignement, une meilleure forme et un atterrissage à faible impact. Supérieur La structure ouverte de la tige en mesh jacquard augmente la respirabilité de la chaussure, tandis que les fils texturés permettent à la transpiration de s'échapper. La chaussure est également imperméable de
89,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Torin 7 Homme 42
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite