Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 45 Homme

Altra Chaussures de running Torin 8 Goretex sans stabilisateurs Noir EU 45 Homme

Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Torin 8 GTX Chaussures de Running Hommes Noir 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 19,99 €

Altra Torin 8 GTX Chaussures de Running Hommes Noir 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,50 €
Livraison à 99,00 €

Altra Torin 8 GTX Chaussures de Running Hommes Noir 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 12,50 €

Altra Torin 8 GTX Chaussures de Running Hommes Noir 45

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €

Altra Torin 8 GTX Chaussures de Running Hommes Noir 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,90 €
Livraison gratuite

Altra Torin 8 GTX Chaussures de Running Hommes Noir 45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
215,00 €
Livraison à 25,00 €
Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

ALTRA Torin 8 Gore-Tex pour femme : Performance par tous les temps, confort inégaléNe laissez pas la pluie, les flaques d´eau ou les intempéries imprévisibles dicter votre programme de course. L´ALTRA Torin 8 Gore-Tex pour femme est votre allié ultime pour conquérir la route, quelles que soient les conditions. Conçue comme une chaussure d´entraînement quotidienne haut de gamme, cette chaussure combine le confort légendaire et la coupe naturelle de la série Torin avec la protection imperméable de classe mondiale de la technologie Gore-Tex. Découvrez la liberté de courir n´importe quand, n´importe où, avec des pieds parfaitement secs, confortables et soutenus, du premier au dernier kilomètre. C´est la fusion parfaite d´une foulée souple et amortie et d´une performance durable et résistante aux intempéries, spécialement conçue pour le pied féminin.Conçue pour la coureuse qui exige à la fois luxe et fiabilité, la Torin 8 Gore-Tex est dotée d´une membrane imperméable avancée, légère et flex
129,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Torin 7 Homme 42
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite