Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Orange,Noir EU 42 Homme

Altra Chaussures de trail Lone Peak 9+ Noir/Orange Homme SS26 Taille 42

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Orange,Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à 2,99 €

Altra Lone Peak 9+ Noir 42

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Homme 42

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussures de trail 42 Noir

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Lone Peak 9+ Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Noir - Black/Orange 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,90 €
Livraison à 99,00 €

ALTRA Lone Peak 9+ Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Noir - Black/Orange 42

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Orange,Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

C´est une chaussure légendaire, désormais dotée d´une semelle extérieure Vibram® Megagrip légendaire pour une adhérence féroce. Nous avons augmenté la traction pour que vous puissiez vous lancer dans des aventures légendaires. Une mousse de semelle intermédiaire révisée est conçue pour offrir une connexion confortable au sol. Les renforts sans coutures et la tige en mesh ripstop sont conçus pour une durabilité sur de longues distances. Retrouvez le toucher Altra classique avec le Zero Drop et notre boîte à orteils la plus spacieuse, avec beaucoup d´espace pour aider vos orteils à bouger plus librement, et de l´espace au niveau du médio-pied. Adhérence, durabilité et connexion sur les sentiers ? Légendaire.Nouveautés :- Semelle extérieure Vibram® Megagrip pour une adhérence inégalée sur surfaces sèches et humides- Renforts sans coutures et tige en mesh ripstop 100 % RPET, conçus pour une durabilité sur de longues distances- Nouvelle mousse de semelle intermédiaire Altra EGO™ plus légère
108,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Torin 7 Homme 42
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite