Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Blanc EU 42 Homme

Altra – Chaussures de trail – Mont Blanc Speed – Blanc/Rouge – Homme – Taille 42

Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Blanc EU 42 Homme

Prix le moins cher
14 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à 5,99 €

ALTRA Mont Blanc Speed - Homme - Blanc / Orange / Rouge - taille 42- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
132,90 €
Livraison à 1,00 €

Altra Mont Blanc Speed - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
132,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Altra Mont Blanc Speed Blanc Rouge SS26, Taille 42 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison à 0,99 €

Altra Mont Blanc Speed Homme 42

2-3 jours ouvrables
139,96 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Speed Chaussure trail Hommes - blanc, rouge, Taille 42

3-4 jours ouvrables
150,95 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Speed Chaussure trail Hommes - blanc, rouge 42

2 - 3 jours ouvrables
150,95 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Speed Chaussure trail Hommes - blanc, rouge

2 - 3 jours ouvrables
150,95 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Speed Chaussures de trail 42 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Apportez de la vitesse à votre prochaine sortie d´entraînement. Avec une semelle intermédiaire axée sur la performance et une semelle extérieure adhérente, vous pouvez dévaler le sentier en toute confiance. La Mont Blanc Speed est dotée d´une semelle intermédiaire légère et réactive, fabriquée avec une construction en bordure et en noyau. Profitez d´un confort optimal grâce à l´Altra EGO™ MAX dans la bordure et bénéficiez d´une performance améliorée avec la mousse Altra EGO™ PRO dans le noyau. Avec la technologie Vibram® Litebase pour réduire le poids de la semelle extérieure et Vibram® Megagrip pour une adhérence sur surfaces sèches et humides, vous avez l´assurance de conquérir tous les sentiers. L´espace généreux permet à vos orteils de bouger plus librement, associé à un médio-pied sécurisé et un drop zéro, pour un mouvement naturel. Une plaque de protection TPU StoneGuard™ intégrée offre une protection sous le pied sur les terrains rocheux, tandis que la construction du col et de
127,99 €
14 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Torin 7 Homme 42
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite