Altra Escalante 4 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Noir, Taille 44,5

Altra Running Chaussures Escalante 4 Noir Taille 44,5

Altra Escalante 4 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Noir, Taille 44,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Altra Escalante 4 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Noir 44.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Altra - Escalante 4 - Chaussures de running - EU 44,5 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Altra Escalante 4 - homme - noir

24h
111,99 €
Livraison gratuite

ALTRA Escalante 4 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - Black/Black 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison à 2,90 €

Altra Escalante 4 Noir 44.5

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Escalante 4 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - Black/Black 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,64 €
Livraison gratuite

ALTRA Escalante 4 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - Black/Black 44,5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,67 €
Livraison gratuite

ALTRA Escalante 4 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - Black/Black 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Altra Escalante 4 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Noir, Taille 44,5

Offre la moins chère

Nouveau et plus simple. L'Escalante 4 est un clin d'œil à la populaire Escalante 1.5, avec FootShape Fit, une plus grande flexibilité et un poids réduit. Cette chaussure mince et polyvalente te permet de courir rapidement, de faire des promenades quotidiennes ou des courses de tous les jours. L'empeigne en tricot offre un ajustement stable et similaire à une chaussette, avec une languette tricotée comme sur l'Escalante originale. Nous avons fait évoluer la semelle intercalaire en caoutchouc pour qu'elle soit plus légère et plus flexible, afin que tu te sentes connecté à la route. La nouvelle assise plantaire est similaire à celle de l'emblématique Escalante 1.5 et 2.0, avec la même mousse de semelle intermédiaire Altra EGO™ pour la réactivité et le confort. La boîte à orteils spacieuse permet à tes orteils de se déplacer librement - sans écrasement. Comment avons-nous réussi à intégrer autant de confort et de style dans une chaussure aussi simple ? Lacez-les, allez dehors et voyez par
109,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite