Chaussures de running femme Altra Escalante 5 Rose 39

Altra - Escalante 5 - Chaussures running femme Saumon / Rose / Blanc - 39

Chaussures de running femme Altra Escalante 5 Rose 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
112,01 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Altra Escalante 5 Rose 39

5-7 jours ouvrables
113,89 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Altra Escalante 5 39

5 à 7 jours ouvrés
115,97 €
Livraison à 6,99 €

ALTRA Escalante 5 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Rose - dflr/cctcm/bbgm 39

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
121,61 €
Livraison à 5,99 €

ALTRA Escalante 5 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Rose - dflr/cctcm/bbgm 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,70 €
Livraison à 2,90 €

ALTRA Escalante 5 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Rose - dflr/cctcm/bbgm 39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,41 €
Livraison à 9,50 €

ALTRA Escalante 5 W - Femme - - taille 8- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Altra Escalante 5 Femme 39

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Escalante 5 - Chaussures de running - EU 39 - desert flower / coconut cream / beetroot purple

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de running femme Altra Escalante 5 Rose 39

Offre la moins chère

Les chaussures de running femme Altra Escalante 5 sont conçues pour les passionnées de course à pied qui recherchent à la fois confort et performance. En alliant technologie avancée et style moderne, ce modèle répond aux besoins des coureuses, qu'elles soient débutantes ou expérimentées.Ces chaussures intègrent des caractéristiques innovantes qui garantissent une expérience de course agréable. La semelle intermédiaire en Altra EGO™ offre un excellent retour d'énergie, permettant une propulsion dynamique à chaque foulée. Sa conception légère réduit la fatigue pendant les longues sessions d'entraînement.La tige en mesh respirant permet une circulation d'air optimale, maintenant vos pieds au frais et au sec, tout en offrant un maintien confortable et sécurisé. La construction sans coutures contribue à réduire les irritations et les points de pression, rendant ces chaussures idéales pour les courses prolongées.Les caractéristiques clés des chaussures de running femme Altra Escalante ......
112,01 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Altra Chaussures de running Escalante 5 Homme Noir/Corail/Orange Taille EU 45
112,01 €
Comparer 14 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra - Escalante 5 - Chaussures de running - EU 45 - white / black / blazing yellow
112,01 €
Comparer 17 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra - Escalante 5 - Chaussures running femme Saumon / Rose / Blanc - 42
112,01 €
Comparer 15 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Running Chaussures Escalante 5 Femme 40
139,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Altra - Escalante 5 - Chaussures running homme Blanc / Jaune - 43
112,01 €
Comparer 18 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €