ALTRA Escalante 5 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Rose - dflr/cctcm/bbgm 41

Altra - Escalante 5 - Chaussures running femme Saumon / Rose / Blanc - 41

ALTRA Escalante 5 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Rose - dflr/cctcm/bbgm 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,11 €
Livraison à 2,90 €

ALTRA Escalante 5 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Rose - dflr/cctcm/bbgm 41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,62 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de running femme Altra Escalante 5 Rose 41

3 à 5 jours ouvrés.
113,56 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Altra Escalante 5 Rose 41

5-7 jours ouvrables
113,89 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Altra Escalante 5 41

5 à 7 jours ouvrés
115,97 €
Livraison à 6,99 €

ALTRA Escalante 5 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Rose - dflr/cctcm/bbgm 41

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
121,61 €
Livraison à 5,99 €

ALTRA Escalante 5 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Rose - dflr/cctcm/bbgm 41

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,40 €
Livraison à 9,50 €

Altra Escalante 5 Femme 41

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Escalante 5 - Chaussures de running - EU 41 - desert flower / coconut cream / beetroot purple

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ALTRA Escalante 5 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Rose - dflr/cctcm/bbgm 41

Offre la moins chère

Durabilité améliorée de la semelle extérieure : une mise à jour majeure pour cette version est l'ajout d'une meilleure couverture en caoutchouc dans les zones à haute abrasion, répondant spécifiquement aux problèmes d'usure signalés dans les modèles précédents. Dessus en tricot : dispose d'une construction entièrement tricotée qui offre un ajustement sûr, « semblable à une chaussette » tout en restant très respirant et léger. Altra Semelle intermédiaire EGO : utilise la mousse signature EGO pour offrir une sensation réactive mais rembourrée, tout en maintenant la conduite « ancrée » que les fans de la série préfèrent. Forme de pied standard : fournit une zone d'orteils spacieuse qui permet un écartement naturel des orteils, aidant à prévenir l'inconfort et à maintenir la santé des pieds. Amortissement équilibré (zéro chute) : la plateforme maintient le talon et l'avant-pied à une distance égale du sol (chute de 0 mm) pour favoriser un alignement naturel et une meilleure forme de course.
101,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Altra Chaussures de running Escalante 5 Homme Noir/Corail/Orange Taille EU 45
113,56 €
Comparer 14 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra - Escalante 5 - Chaussures de running - EU 45 - white / black / blazing yellow
113,56 €
Comparer 17 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra - Escalante 5 - Chaussures running femme Saumon / Rose / Blanc - 42
113,56 €
Comparer 15 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Running Chaussures Escalante 5 Femme 40
139,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Altra - Escalante 5 - Chaussures running homme Blanc / Jaune - 43
113,56 €
Comparer 18 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €