Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bleu EU 37 1/2 Femme

Altra Running Chaussures de running femme Experience Flow 3 sans stabilisateurs bleu clair 37,5

Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bleu EU 37 1/2 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à 2,99 €

Altra Experience Flow 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair, Taille 37,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair 37.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite
Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bleu EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course pour femmes ALTRA Experience Flow 3 | Performance fluide et légèreDécouvrez votre course la plus fluide et la plus confortable à ce jour avec l´ALTRA Experience Flow 3 pour femmes. Conçue pour une foulée sans effort, cette chaussure est le parfait entraîneur quotidien pour les coureuses recherchant un mélange du confort légendaire d´Altra avec une sensation réactive et énergique. Que vous parcouriez vos kilomètres quotidiens, que vous vous lanciez dans un jogging de récupération ou que vous ayez simplement besoin d´une chaussure confortable pour marcher, l´Experience Flow 3 offre une expérience légère et fluide du premier au dernier pas. Elle est conçue pour rendre la course plus facile, vous permettant de trouver votre rythme et votre flux.L´Experience Flow 3 est construite sur une base de performance et de confort. Elle introduit un faible dénivelé dans la gamme Altra, offrant une sensation plus traditionnelle tout en encourageant une position naturelle du pied e
108,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 37
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite