Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Altra Running Chaussures Experience Flow 3 bleu foncé - 44.5

Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à 2,99 €

Altra Experience Flow 3 Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite
Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de course ALTRA Experience Flow 3 pour femmes | Performance fluide et légèreDécouvrez votre course la plus fluide et la plus confortable à ce jour avec l´ALTRA Experience Flow 3 pour femmes. Conçue pour une foulée sans effort, cette chaussure est le parfait entraîneur quotidien pour les coureurs recherchant un mélange du confort légendaire d´Altra avec une sensation réactive et énergique. Que vous parcouriez des kilomètres quotidiens, que vous fassiez un jogging de récupération ou que vous ayez simplement besoin d´une chaussure confortable pour la marche, l´Experience Flow 3 offre une expérience légère et fluide du premier au dernier pas. Elle est conçue pour rendre la course plus facile, vous permettant de trouver votre rythme et votre fluidité.L´Experience Flow 3 est construite sur une base de performance et de confort. Elle introduit un faible dénivelé dans la gamme Altra, offrant une sensation plus traditionnelle tout en encourageant une position naturelle du pied et une
108,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite