Altra Experience Form - homme - dark blue

Altra Running Chaussures de running Experience Form avec stabilisateurs Bleu nuit/Blanc Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Altra Experience Form - homme - dark blue

Prix total le moins cher
24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ALTRA Experience Form Chaussures de Running Chaussure de Running avec stabilisateurs Hommes Bleu foncé - Navy/Light Blue 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,50 €
Livraison à partir de 14,99 €

ALTRA Experience Form Chaussures de Running Chaussure de Running avec stabilisateurs Hommes Bleu foncé - Navy/Light Blue 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,30 €
Livraison gratuite

Chaussures Altra Experience Form bleu nuit blanc - 44.5

Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

ALTRA Experience Form Chaussures de Running Chaussure de Running avec stabilisateurs Hommes Bleu foncé - Navy/Light Blue 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

ALTRA Experience Form Chaussures de Running Chaussure de Running avec stabilisateurs Hommes Bleu foncé - Navy/Light Blue 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Experience Form Chaussures de Running Chaussure de Running avec stabilisateurs Hommes Bleu foncé - Navy/Light Blue 44,5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
79,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Homme 42
118,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Altra - Chaussures de trail - W Timp 5 Raspberry pour Femme - Taille 37,5 - Rose Rose 37,5
79,81 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Experience Form - homme - dark blue

Offre la moins chère

dotee d une semelle intermediaire legere d une technologie de maintien unique et d un drop de 4 mm l experience form incarne aisance et maintien d excellence au fil des kilometres gerez les entrainements quotidiens dominez les longues courses d entrainement et enchainez les kilometres avec les membres du club de running a l aide d une chaussure de soutien taillee pour la route la semelle intermediaire en mousse legere et reactive moulee par compression favorise l efficacite ce modele est dote de la technologie guiderail qui encourage le placement naturel du pied grace a un guidage en douceur pour une foulee naturellement stable le drop faible de 4 mm associe a la geometrie de la coupe rocker de la chaussure permet un decollement efficace des orteils et une foulee rapide et fluide ce modele est dote de la footshape fit emblematique d altra pour un bout spacieux et un maintien du pied securise qui favorisent une foulee et des mouvements naturels profitez de foulees fluides avec le mainti
84,99 €
24h
Alltricks.fr