Altra Fwd Via 2 Running Shoes Noir EU 44 Homme

Altra Running Chaussures FWD VIA 2 Noir SS26 Taille 44 EUR

offres d'occasion à partir de

Altra Fwd Via 2 Running Shoes Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altra - FWD Via 2 - Chaussures de running - EU 44 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Altra FWD Via 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, noir, Taille 44

3-4 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Altra FWD Via 2 noir - 44

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Altra FWD Via 2 Homme 44

2-3 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite

Altra FWD Via 2 - homme - noir

24h
172,99 €
Livraison gratuite

Altra FWD VIA 2 Chaussures de running 44 Noir

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Altra - FWD Via 2 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
79,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Homme 42
118,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Altra - Chaussures de trail - W Timp 5 Raspberry pour Femme - Taille 37,5 - Rose Rose 37,5
79,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Fwd Via 2 Running Shoes Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Amorti maximal. Confort maximal. Elle est dotée d´une toute nouvelle semelle intermédiaire, d´une tige améliorée et d´une languette redessinée pour offrir une performance fluide. Affrontez les kilomètres quotidiens sur route ou les entraînements épiques avec notre nouvelle mousse Altra EGO™ P35, conçue pour une course légère et efficace. Elle est 19 % plus souple et 15 % plus réactive que la semelle intermédiaire FWD VIA originale. Une tige en maille technique a été conçue pour augmenter la respirabilité, tandis qu´une languette moelleuse améliorée offre une sensation de douceur dès le premier enfilage. Avec un drop de 4 mm et une géométrie de forme rocker, cette chaussure offre un déroulé du pied fluide, efficace et naturel pour vous aider à réussir votre prochaine course. Écartez vos orteils et dites ahh grâce à la FootShape™ Fit signature d´Altra, notre boîte à orteils la plus spacieuse avec beaucoup d´espace pour aider vos orteils à bouger plus librement, et de l´espace au niveau d
133,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)