Altra FWD Via 2 Homme 46

offres d'occasion à partir de

Altra FWD Via 2 Homme 46

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Altra FWD Via 2 Noir 46

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Altra - Chaussures - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 46 EU

1 à 5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Altra Running Chaussures de running FWD Via 2 Homme Noir 42,5
179,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Chaussures de running FWD Via 2 sans stabilisateurs - Noir Homme Taille 42,5
143,96 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Altra FWD Via Femme 37
84,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de running FWD Via 2 sans stabilisateurs Bleu/Gris Taille 45
119,95 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Altra FWD Via 2 Homme 47
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Altra FWD Via 2 Homme 46

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de course polyvalente Altra FWD Via 2 est conçue pour vos sorties quotidiennes. Relevez vos défis avec la FWD Via 2. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est dotée de la mousse EGO™ P35. Grâce à sa teneur élevée en PU, ce matériau offre un amorti souple et confortable avec un retour d'énergie élevé. La mousse est durable et conserve ses performances, même en utilisation intensive. La chaussure présente un profil rocker, c'est-à-dire la forme incurvée de la semelle. Ce profil rocker offre une souplesse exceptionnelle, favorise la transition du médio-pied à l'avant-pied et réduit ainsi la tension exercée sur les muscles du mollet. La FWD Via 2 est dotée de l'ajustement Original FootShape™, offrant à votre pied une liberté de mouvement naturelle. Supérieur La tige en mesh technique offre un maintien optimal au niveau du médio-pied et est hautement respirante à l'avant-pied. Enfin, la FWD Via 2 est dotée de
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)