Altra FWD Via 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair, Taille 38,5

Altra – Chaussures de running FWD Via 2 – Sans stabilisateurs – Femmes – Bleu clair 38,5

offres d'occasion à partir de

Altra FWD Via 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair, Taille 38,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
142,95 €
Livraison gratuite

Altra - Women's FWD Via 2 - Chaussures de running - EU 38,5 - light blue

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Altra FWD Via 2 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
161,95 €
Livraison gratuite

ALTRA FWD Via 2 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Bleu Clair - Light Blue 38,5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,46 €
Livraison à partir de 9,50 €

ALTRA FWD Via 2 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Bleu Clair - Light Blue 38,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,90 €
Livraison à partir de 99,00 €

ALTRA FWD Via 2 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Bleu Clair - Light Blue 38,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
79,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Homme 42
118,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
151,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra FWD Via 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair, Taille 38,5

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime avec notre chaussure de running La chaussure Altra Via offre une expérience de course incomparable. Conçue spécialement pour les femmes, elle se distingue par sa polyvalence exceptionnelle. Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc robuste et sa semelle intérieure en EVA, elle assure un amortissement maximal, idéal pour les surfaces routières et les chemins forestiers. Sa doublure en textile et son dessus en mesh permettent une respirabilité et un confort accrus, rendant chaque pas léger et agréable. Que vous couriez en ville ou à la campagne, cette chaussure neutre et sans stabilisateurs vous accompagne avec style et efficacité. Highlights: Conception polyvalente: Adaptée aux routes et chemins forestiers Amortissement maximal: Forfait pour une course en douceur, même sur de longues distances Aération optimisée: Doublure en textile et dessus en mesh pour une meilleure respirabilité Adoptez la chaussure Altra Via pour une performance exceptionnelle à chaque
142,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr