Altra Fwd Via 2 Running Shoes Gris EU 38 Femme

Altra Chaussures de running FWD Via 2 sans stabilisateurs Femme Taille 38 EU

offres d'occasion à partir de

Altra Fwd Via 2 Running Shoes Gris EU 38 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Altra FWD Via 2 beige femme - 38

Livraison en 24 heures
133,95 €
Livraison gratuite

Altra FWD Via 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - mauve, Taille 38

3-4 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Altra - Women's FWD Via 2 - Chaussures de running - EU 38 - tan

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Altra FWD Via 2 Beige 38

5-7 jours ouvrables
149,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Altra FWD Via 2 38

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altra FWD Via 2 Femme 38

2-3 jours ouvrables
157,95 €
Livraison gratuite

Altra Chaussure de course 'FWD VIA 2' noisette, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Altra FWD VIA 2 Chaussures de running 38 Argent

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
79,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Homme 42
118,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
151,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Fwd Via 2 Running Shoes Gris EU 38 Femme

Offre la moins chère

Amorti maximal. Confort maximal. Elle est dotée d´une toute nouvelle semelle intermédiaire, d´une tige améliorée et d´une languette redessinée pour offrir une performance fluide. Affrontez les kilomètres quotidiens sur route ou les entraînements épiques avec notre nouvelle mousse Altra EGO™ P35, conçue pour une course légère et efficace. Elle est 19 % plus souple et 15 % plus réactive que la semelle intermédiaire FWD VIA originale. Une tige en maille technique a été conçue pour augmenter la respirabilité, tandis qu´une languette moelleuse améliorée offre une sensation de douceur dès le premier enfilage. Avec un drop de 4 mm et une géométrie de forme rocker, cette chaussure offre un déroulement du pied fluide, efficace et naturel pour vous aider à réussir votre prochaine course. Écartez vos orteils et dites ahh grâce à la FootShape™ Fit signature d´Altra, notre boîte à orteils la plus spacieuse avec beaucoup d´espace pour aider vos orteils à bouger plus librement, et de l´espace au nive
127,99 €
8 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)