Chaussures Femme Altra Lone Peak 9+ Rain / Oceana / Orchid Ice 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Lone Peak 9+ - Chaussures de trail - US 10,5 | EU 42.5 - rain washed / ocean / orchid ice

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussure trail Femmes - bleu gris, lilas, Taille 42,5

3-4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussure trail Femmes - bleu gris, lilas 42.5

2 - 3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Bleu EU 42 1/2 Femme

13 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Femme Altra Lone Peak 9+ Rain / Oceana / Orchid Ice 42.5

Offre la moins chère

Avec l'Altra Lone Peak 9+, ce best-seller fiable est désormais meilleur que jamais pour répondre à vos besoins en matière de trail, de randonnée et d'entraînement quotidien. Principale amélioration, le « + » signifie qu'il est désormais équipé d'une semelle extérieure en caoutchouc Vibram Megagrip exceptionnelle. Avec une adhérence et une durabilité inégalées dans le secteur pour affronter toutes les surfaces, y compris les sections rocheuses exposées, c'est le Lone Peak le plus adhérent jamais conçu.Sans rien changer à ce qui fonctionne déjà bien, ses autres caractéristiques restent inchangées. Naturellement, sa mousse EGO dans la semelle intermédiaire offre un équilibre idéal entre confort et connexion dans un ensemble classique de hauteur moyenne. Marchez en toute confiance grâce au TPU StoneGuard intégré, qui offre une couche de protection légère contre les rochers et les racines. Enfin, pour une satisfaction tout au long de la journée, même sur de longues distances, la tige en mes
139,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Altra W Torin 8 Black White Chaussure TG. 36 EU 010 - Black White 36, 00 Black, 40 EU
131,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Running Chaussures de trail Lone Peak 9+ Femme Taille 38
104,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Altra Lone Peak 8 Femme 43
82,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Altra Superior 7 Trail Running Femme, Violet foncé, 42 EU
161,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite