Altra Motiv FLX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, rose, Taille 38

Altra Motiv FLX Chaussures de running 38 Blanc

Altra Motiv FLX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, rose, Taille 38

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
106,95 €
Livraison gratuite

Altra Motiv FLX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, rose

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
106,95 €
Livraison gratuite

Altra Motiv FLX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, rose 38

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
106,95 €
Livraison gratuite

Altra Motiv FLX Femme 38

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Altra Motiv FLX Chaussures de running 38 Blanc

3 days
120,00 €
Livraison gratuite
Altra Motiv FLX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, rose, Taille 38

Offre la moins chère

Découvrez la Flexibilité et le Confort avec la Motiv FLX Idéale pour les runners à la recherche d'un alliage parfait entre confort et performance, la Motiv FLX d'Altra est conçue pour épouser la forme naturelle du pied. Offrant un excellent amorti moyen, elle permet une course fluide sur des surfaces diverses comme les routes, les chemins de forêt et de campagne. Le modèle est doté d'une semelle extérieure en caoutchouc pour une durabilité accrue et une stabilité optimale, faisant d'elle le choix idéal pour les coureuses à la foulée neutre cherchant à dynamiser leur entraînement. Highlights: Conception Adaptative: S'adapte à la morphologie du pied pour un confort sur mesure. Semelle Durable: Semelle en caoutchouc résistante pour une excellente adhérence et durabilité. Amorti Équilibré: Offre un niveau moyen d'amorti pour soutenir chaque pas. Optez pour la Motiv FLX et ressentez la différence à chaque foulée!
106,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Altra Motiv FLX Homme 45
108,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Altra Motiv FLX Homme 46.5
108,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Altra Motiv FLX Homme 47
108,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Altra Motiv FLX Homme 42
108,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Altra Motiv FLX Homme 49
108,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite