Altra Olympus 6 - femme - gris

Altra Chaussures trail Olympus 6 Gris Orange Femme 38

Altra Olympus 6 - femme - gris

Prix total le moins cher
24h
115,99 €
Livraison gratuite

Altra - Olympus 6 - Chaussures trail femme Gray / Orange - 38

Livraison sous 2 à 3 jours
123,90 €
Livraison gratuite

ALTRA Olympus 6 W - Femme - Blanc / Gris / Vert - taille 38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
126,90 €
Livraison à 1,00 €

Altra Olympus 6 Femme 38

2-3 jours ouvrables
132,96 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Blanc EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Olympus 6 Gris/argent 38

2 jours ouvrables
137,00 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 6 Chaussures de trail 38 Blanc

3 days
190,00 €
Livraison gratuite
Altra Olympus 6 - femme - gris

Offre la moins chère

affrontez les sentiers avec la meilleure chaussure de trail d altra dotee d une plus grande resistance pour tenir toute la journee grace a l amorti l adherence et le bout le plus spacieux qui soit chez altra profitez d un confort et d une confiance absolus la semelle intermediaire en mousse ultra souple et reactive tant appreciee est conservee et la tige en maille a ete repensee pour ameliorer la respirabilite en vue d affronter de longues journees sur les sentiers profitez d une adherence efficace grace a la semelle exterieure vibram megagrip dotee d un motif crante inedit pour une plus grande resistance une meilleure stabilite et l accroche ideale pour affronter les terrains les plus techniques altra y a egalement ajoute un rembourrage haut de gamme au niveau du tendon d achille concu pour procurer une plus grande sensation de confort laissez vos orteils s etirer grace a l original footshape fit le bout le plus spacieux de la marque dote d un espace suffisant pour procurer a vos orte
115,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures de trail pour hommes Altra Timp 5 noir/noir 42,5 EU
146,99 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Chaussures de trail pour hommes Altra Timp 5 noir/noir 43 EU
146,99 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Altra Olympus 275 Blanc 37
145,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Altra Olympus 275 Hilo Femme 40.5
159,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite