Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 42 1/2 Homme

Altra Running Chaussures de randonnée Olympus 6 Hike Mid Gore-Tex Homme Noir EU 42,5

Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 42 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra - Olympus 6 Hike Mid GTX - Chaussures randonnée homme Black - 42.5

Prix total le moins cher
11 jours
168,90 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-Tex Noir 42.5

2 jours ouvrables
176,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Olympus 6 Hike Mid GTX - Chaussures randonnée Homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,53 €
Livraison à 8,99 €

ALTRA Olympus 6 Hike Mid GTX - Chaussures randonnée Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,77 €
Livraison gratuite

ALTRA Olympus 6 Hike Mid GTX - Chaussures randonnée Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,22 €
Livraison à 13,49 €
Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Cette chaussure de randonnée légère et imperméable crie pratiquement Allons-y toute la journée ! Avec une toute nouvelle doublure imperméable, une tige en cuir et une semelle extérieure adhérente, sortez par tous les temps. L´Olympus 6 Hike Mid GTX revisitée est dotée de la technologie GORE-TEX Invisible Fit, une doublure imperméable légère unique en son genre avec une protection qui ne vous alourdira pas. Un col construit est conçu pour assurer un ajustement stable et un soutien de la cheville sur les terrains techniques. De plus, la tige en cuir est conçue pour améliorer la durabilité et la probabilité que vos orteils restent heureux dans les descentes abruptes. Nous avons conservé la semelle extérieure Vibram® Megagrip fiable pour une adhérence accrue sur les surfaces sèches ou mouillées. Laissez vos orteils s´étirer avec Original FootShape Fit, notre bout de chaussure le plus spacieux, avec beaucoup d´espace pour aider vos orteils à bouger plus librement et de l´espace au milieu du
165,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite