Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Vert EU 37 1/2 Femme

Altra Running Chaussures de trail Olympus 6 Femme Taille 37,5

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Vert EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra - Women's Olympus 6 - Chaussures de trail - US 6,5 | EU 37.5 - grey shadow

4 à 6 jours ouvrables
151,96 €
Livraison gratuite

Altra Chaussure de course 'OLYMPUS 6' bleu marine / gris clair / vert clair, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Vert EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de trail running ALTRA Olympus 6Conquérez n´importe quel sentier avec le summum du confort et de l´adhérence grâce aux chaussures de trail running ALTRA Olympus 6 pour homme. Conçue pour les terrains les plus accidentés et les plus longues distances, l´Olympus 6 est le summum de la performance avec amorti maximal dans la catégorie Footwear. Vivez une foulée douce, protégée et incroyablement stable qui vous permet de vous concentrer sur le chemin à parcourir, que vous abordiez un ultra-marathon technique ou que vous profitiez d´une longue journée sur votre sentier préféré. Cette chaussure est conçue pour absorber les chocs et offrir une confiance inébranlable sur les surfaces imprévisibles, vous aidant à courir plus loin et à vous sentir plus frais à chaque kilomètre.L´expérience légendaire d´Altra est au cœur de l´Olympus 6. Notre ajustement exclusif Original FootShape™ offre un espace généreux dans la boîte à orteils, permettant à vos orteils de se détendre et de s´écarter
120,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite