Altra Experience Flow St Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Altra Running Baskets Experience Flow ST noir beige Taille 44.5

Altra Experience Flow St Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running Altra Experience Flow ST Noir 44,5

5-7 jours ouvrables
119,26 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Altra Experience Flow ST Noir 44,5

3 à 5 jours ouvrés.
119,26 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Altra Experience Flow ST 44,5

5 à 7 jours ouvrés
122,65 €
Livraison à 6,99 €

Altra - Experience Flow ST - Chaussures de running - EU 44,5 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow ST Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
136,95 €
Livraison gratuite
Altra Experience Flow St Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre mouvement naturel et maintien fiable avec la ALTRA Experience Flow ST, une chaussure de course pour femme conçue pour améliorer vos kilomètres quotidiens. Conçue pour la coureuse qui recherche une touche de guidage sans sacrifier le confort, la Flow ST introduit une nouvelle dimension à l´expérience de course Altra. Cette chaussure est votre partenaire idéal pour la course sur route, l´entraînement quotidien, et même les longues promenades, offrant une foulée souple et stable de votre premier pas au dernier.Au cœur de l´Experience Flow ST se trouve l´approche innovante d´Altra en matière de stabilité. Contrairement aux chaussures de stabilité traditionnelles et rigides, ce modèle intègre la technologie dynamique GuideRail™. Ce système intelligent offre un soutien médial à la demande, uniquement lorsque vous en avez besoin, guidant doucement votre pied pour encourager une foulée plus naturelle et stable sans sur-correction. Cela vous permet de courir e
108,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Boa Femme 38.5
132,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Escalante 5 Femme 39
129,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Altra Chaussures de running Escalante Racer 2 Homme Noir gris foncé Taille 44
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite