Altra Torin 7 Homme 44

Altra Running Baskets Torin 7 Homme Noir Taille 44 EU

Altra Torin 7 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
104,96 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 7 Basket Homme, Noir, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
144,28 €
Livraison gratuite

Chaussures Torin 7 - Al0a82c4000 Noir - 44

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,57 €
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Homme 44

Offre la moins chère

L'Altra Torin 7 est une chaussure de course neutre et polyvalente, parfaite pour votre course quotidienne. En plus d'être une excellente chaussure pour les courses quotidiennes, la Torin est également une fantastique chaussure d'entraînement pour les séances de tempo et d'intervalles. Tirez le meilleur parti de chaque pas avec cette chaussure de course polyvalente ! Chaque chaussure Altra est construite sur une plateforme Balanced Cushioned qui positionne le talon et l'avant-pied à égale distance du sol, donc avec un décalage de 0 mm, ou ZeroDrop™. Cette base naturelle favorise un meilleur alignement, un meilleur style de course et un atterrissage sans impact. Que vous préfériez un amorti maximum, un amorti faible ou quelque chose entre les deux, l'amorti équilibré permet à vos pieds de bouger naturellement à chaque pas. Semelle intermédiaire Le Torin a la coupe Standard FootShape™. Cette coupe donne au pied suffisamment d'espace pour bouger naturellement. Dans la semelle
104,96 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Boa Femme 38.5
132,96 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Altra Escalante 5 Femme 39
109,02 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €