Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Shoes Marron,Gris EU 42 1/2 Homme

Altra Running Bottes Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX marron/vert Taille 42.5

Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Shoes Marron,Gris EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-Tex Marron 42.5

2 jours ouvrables
185,00 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 6 Hike Mid GTX Chaussures 42,5 Marron

3 days
230,00 €
Livraison gratuite
Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Shoes Marron,Gris EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Ce randonneur léger et imperméable crie pratiquement Allons-y toute la journée !. Avec une doublure imperméable entièrement nouvelle, un empeigne en cuir et une semelle extérieure adhérente, sortez par tous les temps. L´Olympus 6 Hike Mid GTX mis à jour est doté du GORE-TEX Invisible Fit, une doublure imperméable et légère unique en son genre, offrant une protection qui ne vous alourdira pas. Un col construit est conçu pour assurer un ajustement stable et un soutien de la cheville sur terrain technique. De plus, l´empeigne en cuir est conçue pour améliorer la durabilité et la probabilité que vos orteils restent heureux dans les descentes abruptes. Nous avons conservé la semelle extérieure fiable Vibram® Megagrip pour une traction adhérente sur surfaces humides ou sèches. Laissez vos orteils s´étirer avec l´Original FootShape Fit, notre boîte à orteils la plus spacieuse, avec beaucoup de place pour aider vos orteils à bouger plus librement, et de l´espace au niveau du médio-pied. Restez
165,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Altra Experience Flow Stability Chaussures de running 38,5 Blanc
150,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Altra Experience Flow 3 Chaussures de running 42,5 Blanc
150,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Altra Experience Flow Stability Chaussures de running 42 Blanc
150,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Altra Experience Flow 3 Chaussures de running 37,5 Multicolore
150,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Altra Experience Flow Stability Chaussures de running 38 Noir
150,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite