Altra Torin 9 Homme 49

Altra Running Chaussure de running Torin 9 Homme sans stabilisateurs Noir/Orange Taille 49

Altra Torin 9 Homme 49

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 9 - Chaussures de running - EU 49 - black / orange pop / firy coral

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, orange, Taille 49

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, orange 49

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Noir 49

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
Altra Torin 9 Homme 49

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied tranquille, l'Altra Torin 9 est la chaussure de running polyvalente idéale. Relevez vos défis avec la Torin 9. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est dotée de la mousse double densité P35X™ entièrement repensée, une construction innovante à deux densités pour une performance stable et un amorti optimal. La couche extérieure, plus ferme, offre une stabilité et un soutien accrus, tandis que la couche intérieure, plus souple, assure un amorti confortable et progressif. Cette conception intelligente garantit une foulée à la fois stable et fluide, pour un amorti fiable sans compromis sur le contrôle. La Torin 9 est équipée du chaussant Standard FootShape™, qui offre au pied une grande liberté de mouvement. Travail supérieur L'empeigne de la Torin 9 est en mesh pour une respirabilité optimale. La chaussure est dotée d'un contrefort moulé au talon pour un maintien et un confort
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite