Altra Fwd Via Running Shoes Noir EU 44 Homme

Altra Running Chaussures de course FWD Via Noir Taille 44 Homme

Altra Fwd Via Running Shoes Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altra FWD Via - homme - noir

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures de running - ALTRA - Fwd Via - Confort - Légèreté - Technologie avancée 44

4 à 7 jours
122,55 €
Livraison gratuite

Chaussures Altra FWD Via noir bleu - 44

Livraison en 24 heures
128,95 €
Livraison gratuite

ALTRA Hommes FWD Via Chaussure De Running sans Stabilisateurs Chaussures De Running Black - Noir 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

ALTRA Hommes FWD Via Chaussure De Running sans Stabilisateurs Chaussures De Running Black - Noir 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 50,00 €

ALTRA Hommes FWD Via Chaussure De Running sans Stabilisateurs Chaussures De Running Black - Noir 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Informations sur le produit

En bref

• Amorti exceptionnel : Semelle innovante pour un rebond énergétique optimal.
• Design ergonomique : Alignement naturel, prévenant les blessures potentielles.
• Légèreté et robustesse : Confort durable pour les courses longues distances.

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
79,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Homme 42
118,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Altra - Chaussures de trail - W Timp 5 Raspberry pour Femme - Taille 37,5 - Rose Rose 37,5
79,81 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Fwd Via Running Shoes Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Poussez-vous à fond sur la route. Avec un amorti maximal, une géométrie de semelle incurvée, un drop faible et notre boîte à orteils la plus spacieuse, la FWD VIA est prête à performer. Ce modèle est plein de surprises. Comme notre toute nouvelle mousse de semelle intermédiaire supercritique, Altra EGO™ FLO. Infusée d´azote, sa légèreté et sa réactivité sous le pied sont conçues pour vous aider à rester confortable et amorti. Un drop faible de 4 mm complète la géométrie de semelle incurvée de la chaussure, conçue pour donner la sensation d´être propulsé vers l´avant à chaque pas tout en offrant une impulsion efficace. C´est tellement fluide que vous vous demanderez si elle est en mode croisière. Nous l´avons construite avec une tige en maille aérée technique, conçue pour la respirabilité et un look élégant. Avec la coupe FootShape signature d´Altra, vous bénéficiez de notre boîte à orteils la plus spacieuse avec beaucoup d´espace pour aider vos orteils à bouger plus librement, et de l´
98,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.