Chaussures Femme Altra Escalante 5 White / White / White 42.0

Altra Running Chaussures de running Escalante 5 Sans stabilisateurs Femme Blanc EU 42

Chaussures Femme Altra Escalante 5 White / White / White 42.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Altra Escalante 5 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Escalante 5 Femme 42

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Escalante 5 - Chaussures de running - EU 42 - white / white / white

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Altra Escalante 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, blanc, Taille 42

3-4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Altra Escalante 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, blanc 42

2 - 3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme Altra Escalante 5 White / White / White 42.0

Offre la moins chère

Ahhh, l'Escalante est connue et appréciée pour son confort au quotidien et sa hauteur de semelle moyenne, juste ce qu'il faut. Si vous la découvrez pour la première fois, soyez assuré que l'Altra Escalante 5 reste fidèle à sa formule gagnante : une mousse agréablement équilibrée, une souplesse naturelle, de l'espace au niveau de l'avant-pied et une polyvalence au quotidien.Pour beaucoup, la star méconnue de ce modèle est la mousse EGO de la semelle intermédiaire d'Altra. Cette couche de protection modeste et de moyenne épaisseur parvient d'une manière ou d'une autre à allier une agréable sensation de souplesse, de rebond et une prévisibilité à toute épreuve. Comme toujours, elle est parfaitement adaptée aux courses d'entraînement quotidiennes sur des distances courtes à moyennes, à un usage décontracté, aux voyages et même à certaines activités en salle de sport.Pour une meilleure longévité et une adhérence optimale au sol, cette version est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc
129,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite