Altra Experience Flow 3 Running Shoes Noir EU 37 1/2 Femme

Altra Running – Chaussures de running Experience Flow 3 Femme Noir/Blanc Taille 37,5

Altra Experience Flow 3 Running Shoes Noir EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Experience Flow 3 Femme 37.5

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow 3 Chaussures de running 37,5 Noir

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
Altra Experience Flow 3 Running Shoes Noir EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course ALTRA Experience Flow 3 pour femmes | Performance fluide et légèreDécouvrez votre course la plus fluide et la plus confortable à ce jour avec l´ALTRA Experience Flow 3 pour femmes. Conçue pour une foulée sans effort, cette chaussure est le parfait entraîneur quotidien pour les coureuses à la recherche d´un mélange du confort légendaire d´Altra avec une sensation réactive et énergique. Que vous parcouriez vos kilomètres quotidiens, que vous vous rendiez à une course de récupération, ou que vous ayez simplement besoin d´une chaussure confortable pour la marche, l´Experience Flow 3 offre une expérience légère et fluide du premier au dernier pas. Elle est conçue pour rendre la course plus facile, vous permettant de trouver votre rythme et votre fluidité.L´Experience Flow 3 est construite sur une base de performance et de confort. Elle introduit un faible dénivelé dans la gamme Altra, offrant une sensation plus traditionnelle tout en encourageant une position naturelle
119,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Escalante 5 Femme 39
112,01 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Chaussures de running Escalante Racer 2 Homme Noir gris foncé Taille 44
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Olympus 275 Hilo Homme 44
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite