Chaussures Altra Experience Flow 3 Vert Blanc SS26

Altra Running Chaussures de running Experience Flow 3 sans stabilisateurs Homme Blanc/Lime 46,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Altra Experience Flow 3 Vert Blanc SS26

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
107,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Altra Experience Flow 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, jaune lemon, Taille 46,5

3-4 jours ouvrables
117,95 €
Livraison gratuite

Altra - Experience Flow 3 - Chaussures de running - US 12 | EU 46.5 - white / lime

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow 3 Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Altra Experience Flow 3 blanc vert citron - 46.5

Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow 3 Chaussures de running 46,5 Multicolore

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Altra Experience Flow 3 - homme - jaune

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
67,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Homme 42
118,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Altra - Chaussures de trail - W Timp 5 Raspberry pour Femme - Taille 37,5 - Rose Rose 37,5
67,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Altra Experience Flow 3 Vert Blanc SS26

Offre la moins chère

Altra Experience Flow 3 : fluidité naturelle et confort quotidien Les Altra Experience Flow 3 redéfinissent l'expérience de course avec une transition souple et une foulée stable. Leur drop de 4 mm et la mousse EGO P35 améliorent l'efficacité du coureur lors des entraînements quotidiens, tandis que leur empeigne recyclée et leur semelle durable complètent une chaussure légère et accessible. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 238 g Drop : 4 mm Plaque de protection anti-roches : Non Hauteur de la semelle intermédiaire : 32 mm / 28 mm Amorti : EGO P35
107,96 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/