Altra Escalante Racer 2 - homme - blanc

Altra Running Chaussures de running M Escalante Racer 2 White/Lime Homme Taille 45

Altra Escalante Racer 2 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
85,99 €
Livraison à 3,99 €

Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Blanc EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra - Escalante Racer 2 - Chaussures de running - EU 45 - white / lime

4 à 6 jours ouvrables
104,97 €
Livraison gratuite

Altra Escalante Racer 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, jaune lemon, Taille 45

3-4 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

Altra Escalante Racer 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, jaune lemon 45

2 - 3 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

ALTRA Escalante Racer 2 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - White/Lime 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,95 €
Livraison à 2,90 €

ALTRA Escalante Racer 2 - Chaussures de running route légères, zéro drop, bout spacieux 45

4 à 7 jours
124,45 €
Livraison à 4,95 €

ALTRA Escalante Racer 2 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - White/Lime 45

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,43 €
Livraison gratuite

ALTRA Escalante Racer 2 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - White/Lime 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,88 €
Livraison à 9,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Altra Escalante Racer 2 - homme - blanc

Offre la moins chère

la simplicite et la technologie footshape de l escalante dans une version encore plus rapide altra l a rendue plus fine plus performante plus legere et plus reactive que ce soit pour la competition pour vos exercices de vitesse ou vos courses d entrainement rapides cette chaussure de route a tout pour vous aider a battre vos rp et gagner des segments elle est dotee d une tige en maille technique revisitee pour un ajustement confortable et respirant elle presente egalement une semelle intermediaire en mousse altra ego pour plus de reactivite et de contact direct au sol avec une touche de fermete altra a repris de nombreuses caracteristiques de la racer classique notamment la faible hauteur d amorti de 22 mm pour une foulee rapide ainsi qu un bout spacieux et un drop zero pour un mouvement naturel l escalante racer 2 est l une des chaussures les plus epurees jamais concues par altra pourquoi vous allez adorer cette chaussureinnerflex ces rainures en forme de grille dans la semelle interm
85,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
Livraison gratuite