Altra Mont Blanc Speed - femme - blanc

Altra Running – Chaussures de running Mont Blanc Speed Femme Blanc

offres d'occasion à partir de

Altra Mont Blanc Speed - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
122,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Altra Mont Blanc Speed blanc corail femme - 39

Livraison en 24 heures
142,95 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Speed Femme 39

2-3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Speed Blanc 39

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Speed Chaussures de trail 39 Blanc

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALTRA Timp 5 W - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
67,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altra Running Chaussure de course Escalante Racer 2 Noir Taille 42
105,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altra Running Chaussure de course Escalante Racer 2 Noir Taille 43
105,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altra Running Chaussures de trail Timp 6 Femme Bleu foncé Pointure 41
120,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Noir EU 45 Homme
105,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Altra Mont Blanc Speed - femme - blanc

Offre la moins chère

faites passer votre prochaine course a la vitesse superieure grace a une semelle intermediaire performante et une semelle exterieure adherente plus aucun sentier ne vous resistera la mont blanc speed est dotee d une semelle intermediaire legere et reactive avec une construction speciale au niveau de la bordure et du centre offrez vous le meilleur du confort grace a la technologie altra ego max injectee en bordure et atteignez de nouveaux sommets de performance grace a la technologie altra ego pro injectee au centre de la semelle grace a la technologie vibram litebase permettant de reduire le poids de la semelle exterieure et vibram megagrip pour une adherence sur les surfaces humides et seches vous n aurez plus aucun probleme peu importe le type de sentier avec plus d espace pour les orteils un excellent maintien au milieu du pied et l absence de drop vos mouvements restent naturels un stoneguard en tpu pris en sandwich aide a proteger le pied sur les terrains rocheux tandis qu un col
122,99 €
24h
Alltricks.fr