Altra Torin 8 GTX - homme - noir

Altra Running Chaussures de running Torin 8 GORE-TEX Homme Noir Taille 42

Altra Torin 8 GTX - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
108,99 €
Livraison gratuite

Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Torin 8 GTX Homme 42

2-3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 8 GTX - Chaussures de running - EU 42 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
125,97 €
Livraison gratuite
Altra Torin 8 GTX - homme - noir

Offre la moins chère

altra a ajoute une tige en gore tex impermeable a l une de ses chaussures les plus vendues retrouvez tout le confort d une chaussure altra classique avec une semelle intermediaire douce dans un modele pense pour garder vos pieds bien au sec les jours de pluie gore tex invisible fit est une tige legere et impermeable avec la promesse gore tex la garantie de vous maintenir au sec avec un col de talon qui s adapte a votre pied l absence de drop et beaucoup d espace pour laisser a vos orteils la liberte de bouger avec en plus un maintien plus sur au milieu du pied cette chaussure vous offre un confort inegale pour enchainer les kilometres sur route sous le pied ce modele est dote d une nouvelle semelle intermediaire legere moelleuse et prete a vous suivre dans vos aventures restez au sec dans un confort absolu stay out there footpod technology cette semelle exterieure haute technologie modelise les os et les tendons de votre pied afin d encourager un mouvement naturel sous le pied egomax l
108,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite