Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Altra Running Chaussures de running Torin 8 GTX sans stabilisateurs Hommes Noir 46,5

Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Torin 8 GTX Homme 46.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 8 GTX - Chaussures de running - EU 46,5 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
125,97 €
Livraison gratuite
Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Offre la moins chère

ALTRA Torin 8 Gore-Tex pour femme : Performance par tous les temps, confort inégaléNe laissez pas la pluie, les flaques d´eau ou les intempéries imprévisibles dicter votre programme de course. L´ALTRA Torin 8 Gore-Tex pour femme est votre allié ultime pour conquérir la route, quelles que soient les conditions. Conçue comme une chaussure d´entraînement quotidienne haut de gamme, cette chaussure combine le confort légendaire et la coupe naturelle de la série Torin avec la protection imperméable de classe mondiale de la technologie Gore-Tex. Découvrez la liberté de courir n´importe quand, n´importe où, avec des pieds parfaitement secs, confortables et soutenus, du premier au dernier kilomètre. C´est la fusion parfaite d´une foulée souple et amortie et d´une performance durable et résistante aux intempéries, spécialement conçue pour le pied féminin.Conçue pour la coureuse qui exige à la fois luxe et fiabilité, la Torin 8 Gore-Tex est dotée d´une membrane imperméable avancée, légère et flex
114,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
Livraison gratuite