Altra Torin 8 Homme 44

Altra Running Chaussures de running Torin 8 Homme Noir Taille 44

Altra Torin 8 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 8 - Chaussures de running - US 10 | EU 44 - black

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

Altra Chaussures Torin 8 pour Homme, Noir/Blanc, 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,38 €
Livraison gratuite

Altra Chaussures Torin 8 pour Homme, Noir/Blanc, 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,80 €
Livraison gratuite

Altra Chaussures Torin 8 pour Homme, Noir/Blanc, 10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,13 €
Livraison gratuite

Altra Chaussures Torin 8 pour Homme, Noir/Blanc, 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
Altra Torin 8 Homme 44

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course tranquille, l'Altra Torin 8 est la chaussure de course polyvalente idéale. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Torin 8. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est fabriquée en Altra EGO™ MAX, une mousse luxueuse et légère qui garde vos pieds confortables du début à la fin pendant votre course. Il est relativement doux et donne un bon retour d'énergie. Le Torin 8 a un ajustement Standard FootShape™, qui ne restreint pas le mouvement du pied, mais s'adapte toujours confortablement autour du pied. La plateforme Balanced Cushioning™ positionne votre talon et votre avant-pied à égale distance du sol, favorisant un meilleur alignement, une meilleure forme et un atterrissage à faible impact. Supérieur La chaussure est très respirante grâce à la tige en maille jacquard. Ce matériau comporte des fils texturés qui permettent à la transpiration de s'échapper et de garder les pieds au
127,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite