Chaussures Homme Altra Torin 9 White / Black / Safety Yellow 48.0

Altra Running Chaussures de running Torin 9 Blanc/Noir/Jaune de sécurité Homme 48

Chaussures Homme Altra Torin 9 White / Black / Safety Yellow 48.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Homme 48

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 9 - Chaussures de running - EU 48 - white / black / safety yellow

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, orange, Taille 48

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, orange 48

2 - 3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 2,90 €

Altra Torin 9 Blanc 48

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Blanc - WHT/blk/sftyylw 48

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,00 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Running Shoes Blanc EU 48 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Homme Altra Torin 9 White / Black / Safety Yellow 48.0

Offre la moins chère

Avec la chaussure de course Torin 9, Altra nous propose une version entièrement repensée de ce modèle classique destiné à l'entraînement quotidien, idéal pour vos kilomètres habituels et vos longues journées passées debout. Offrant une foulée plus moelleuse et plus dynamique que le modèle EGO MAX précédent, cette chaussure intègre pour la première fois la mousse P35X dans sa semelle intermédiaire. Sa structure à double densité, avec un c ur moelleux sous le pied et un rebord périphérique plus ferme, vous garantit des sensations d'amorti haut de gamme qui restent équilibrées et stables même lorsque la fatigue s'installe en fin de course.Pour compléter ces sensations plus moelleuses et plus dynamiques, sa semelle extérieure en caoutchouc Vibram XS Run AW est une première dans sa catégorie. Reconnue depuis longtemps et ayant fait ses preuves sur les sentiers, Vibram a spécialement formulé ce composé durable pour la route, offrant une adhérence améliorée de 20 % par rapport à la Torin 8 pr
149,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite