Chaussures de running Altra Torin 9 Blanc 42

Altra Running Chaussures de running Torin 9 Homme Blanc 42

Chaussures de running Altra Torin 9 Blanc 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
124,21 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Altra Torin 9 Blanc 42

5-7 jours ouvrables
129,68 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Altra Torin 9 42

5 à 7 jours ouvrés
132,18 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme Altra Torin 9 White / Black / Safety Yellow 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Running Shoes Blanc EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
154,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Torin 9 Homme 42

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 9 - Chaussures de running - EU 42 - white / black / safety yellow

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, orange, Taille 42

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, orange

2 - 3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de running Altra Torin 9 Blanc 42

Offre la moins chère

Les chaussures de running Altra Torin 9 sont conçues pour les coureurs qui recherchent un équilibre parfait entre confort et performance. Que vous soyez un coureur débutant ou un athlète chevronné, ces chaussures sauront répondre à vos besoins tout en vous permettant de maximiser votre potentiel sur chaque kilomètre.Dotées de la technologie innovante d'Altra, les Torin 9 offrent une plateforme stable qui favorise une foulée naturelle. Grâce à leur conception unique, ces chaussures permettent à vos orteils de s'étendre et de se mouvoir librement, ce qui contribue à une meilleure posture et réduit le risque de blessures lors de vos séances de course.Les points forts des chaussures de running Altra Torin 9 incluent : Amorti réactif : Le système d'amorti de ces chaussures offre une sensation agréable sous vos pieds, absorbant les chocs tout en vous propulsant vers l'avant. Légèreté : Construites avec des matériaux légers, elles n’entraveront pas vos performances et vous permet......
124,21 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite