Altra Torin 9 Homme 41

Altra Running Chaussures de running Torin 9 Homme Blanc Taille 41

Altra Torin 9 Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 9 - Chaussures de running - EU 41 - white / black / safety yellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussures de running 41 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Blanc 41

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 - homme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Altra Torin 9 Blanc Orange AW26, Taille 41 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 0,99 €

Altra Torin 9 Running Shoes Blanc EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Altra Torin 9 Homme 41

Offre la moins chère

Débutez votre routine de course chaque jour avec la stabilité et le confort éprouvés de l'Altra Torin 9. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Torin 9. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est dotée de la mousse double densité P35X™ entièrement repensée, une construction innovante à deux densités pour une performance stable et un amorti optimal. La couche extérieure, plus ferme, offre une stabilité et un soutien accrus, tandis que la couche intérieure, plus souple, assure un amorti confortable et progressif. Cette conception intelligente garantit une foulée à la fois stable et fluide, pour un amorti fiable sans compromis sur le contrôle. La Torin 9 possède un chaussant Standard FootShape™ qui épouse parfaitement la forme du pied sans le contraindre. Travail supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle assure également un confort optimal pendant la
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite