Chaussures Altra Vanish Carbon 2 Blanc Rouge SS26, Taille 42 - EUR

Altra Running Chaussures de running Vanish Carbon 2 Homme Blanc/Rouge Taille 42

Chaussures Altra Vanish Carbon 2 Blanc Rouge SS26, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à 0,99 €

Altra Vanish Carbon 2 Homme 42

2-3 jours ouvrables
181,96 €
Livraison gratuite

Altra Vanish Carbon 2 - homme - blanc

24h
181,99 €
Livraison gratuite

Altra - Vanish Carbon 2 - Chaussures de running - EU 42 - white / red

4 à 6 jours ouvrables
194,96 €
Livraison gratuite

Altra Vanish Carbon 2 Blanc 42

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Altra Vanish Carbon 2 Chaussures de running 42 Blanc

3 days
260,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Altra Vanish Carbon 2 Blanc Rouge SS26, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Altra Vanish Carbon 2 : vitesse pure avec technologie de compétition Les Altra Vanish Carbon 2 sont conçues pour maximiser vos performances lors d'entraînements rapides et en compétition. Avec une plaque en carbone pleine longueur et une mousse plus légère et réactive, elles offrent une foulée plus efficace, naturelle et explosive pour battre vos meilleurs temps. Surface : Bitume Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 229 g Drop : 0 mm Plaque : Fibre de carbone pleine longueur, conçue pour améliorer la propulsion et l'efficacité de la foulée Hauteur de la semelle intermédiaire : 36 mm Amorti : Altra EGO™ PRO
179,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite