Altra Vanish Carbon 2 Homme 44.5

Altra Running Chaussures de running Vanish Carbon 2 Plaque carbone Homme Blanc/Rouge Taille 44,5

Altra Vanish Carbon 2 Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
181,96 €
Livraison gratuite

Altra - Vanish Carbon 2 - Chaussures de running - EU 44,5 - white / red

4 à 6 jours ouvrables
194,96 €
Livraison gratuite

Altra Vanish Carbon 2 Blanc 44.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite
Altra Vanish Carbon 2 Homme 44.5

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec la Vanish Carbon 2, qui est également idéale pour les courses plus longues à allure soutenue. La chaussure idéale pour courir les 42 kilomètres sacrés ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est dotée d'une épaisse couche d'Altra EGO™ PRO, une mousse légère et réactive qui améliore votre confort de course, quelle que soit la durée de votre foulée. Le chaussant Slim FootShape™ garantit un maintien confortable et ajusté avec la Vanish Carbon 2. La plaque en carbone sur toute la longueur assure une transition fluide et rapide et restitue une énergie optimale pendant la course. Elle offre également une stabilité accrue et prolonge la foulée. Supérieur La tige est en maille technique. Sa respirabilité assure le confort de vos pieds. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence et traction pendant la course. Achetez l'Altra Vanish Carbon 2 dès maintenant et
181,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite