Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme

Altra Running Chaussures de trail Lone Peak 9+ Noir Homme 42

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à 2,99 €

Altra - Lone Peak 9+ - Chaussures trail homme Black - 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Altra - Lone Peak 9+ - Chaussures de trail - EU 42 - black

4 à 6 jours ouvrables
115,46 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
116,62 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Noir 42

5-7 jours ouvrables
121,79 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ 42

5 à 7 jours ouvrés
124,08 €
Livraison à 6,99 €

Altra Lone Peak 9+ Homme 42

2-3 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Altra Lone Peak 9+ Noir 42

2-4 jours ouvrables
126,28 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail homme Altra Lone Peak 9+ noir 42 EU

Livré dans 3-5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison gratuite
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Lancez-vous dans des aventures légendaires avec une chaussure conçue pour suivre le rythme. Nous avons repensé l´empeigne pour plus de durabilité, amélioré la semelle intermédiaire et mis à jour la semelle extérieure pour une meilleure adhérence. Une mousse de semelle intermédiaire révisée est plus légère et conçue pour offrir une connexion confortable au sol. Les revêtements sans couture et l´empeigne en mesh indéchirable 100 % recyclé sont conçus pour une durabilité à kilométrage élevé, tandis qu´une semelle extérieure améliorée offre une adhérence adhérente sous le pied. Retrouvez cette sensation Altra classique avec un drop zéro et notre toe box la plus spacieuse, avec beaucoup d´espace pour aider vos orteils à bouger plus librement et de l´espace au niveau du milieu du pied.Espace pour les orteils :- Toutes nos chaussures sont conçues avec de la place pour vos orteils, afin qu´ils puissent bouger naturellement, en toute confiance à chaque foulée.Drop nul à faible :- Nos chaussures
108,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite