Altra Olympus 275 - homme - gris

Altra Running Chaussures de trail Olympus 275 Homme Pointure 41 Blanc

Altra Olympus 275 - homme - gris

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Altra - Olympus 275 - Chaussures de trail - EU 41 - white / coral

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 275 Blanc 41

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Altra Olympus 275 Chaussures de trail 41 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
Altra Olympus 275 - homme - gris

Offre la moins chère

enfilez vos olympus 275 et prenez un maximum de plaisir sur les sentiers grace au confort a la durabilite et a la robustesse de cette paire legere faite pour les terrains techniques durabilite protection legerete et confort altra a tout donne sur la technicite pour que vous puissiez tout donner sur les sentiers la chaussure possede une tige matryx unique tissee avec renfort en kevlar qui garantit a la fois legerete et protection pour une meilleure performance sur les longues distances la chaussette anti debris integree au niveau de la cheville protege vos pieds de la salete et des cailloux tandis que le systeme d ajustement zonal apporte un maximum de stabilite et la semelle interieure en tpee assure un confort durable pour une adherence et une traction exceptionnelles sur les surfaces seches comme humides le modele presente une semelle exterieure vibram megagrip et sa semelle intermediaire en mousse eva moulee par compression offre un amorti remarquable pour un confort optimal kilomet
149,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Course sur Route Paradigm 7 pour Femme, Gris foncé, 37 EU
151,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altra Torin 7, Baskets Femme, Gris, 38 EU, Gris, 38 EU
172,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra - Escalante 5 - Chaussures running femme Blanc - 40
129,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Altra Olympus 275 Hilo Homme 43
159,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite