Altra Lone Peak 9+ Chaussure trail Hommes - marron, Taille 46,5

Altra Running Chaussures Lone Peak 9+ Blanc perle Vert citron Taille 46,5

Altra Lone Peak 9+ Chaussure trail Hommes - marron, Taille 46,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
97,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussure trail Hommes - marron 46.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
97,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Beige 46.5

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 46 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à 2,99 €

Altra Lone Peak 9+ Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussures de trail 46,5 Argent

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
Altra Lone Peak 9+ Chaussure trail Hommes - marron, Taille 46,5

Offre la moins chère

Liberté et sécurité sur tous les sentiers La chaussure de trail Altra Lone Peak 9+ est ton compagnon polyvalent pour les aventures en pleine nature - conçue pour les coureurs* et les randonneurs qui recherchent le confort, la protection et une sensation de course naturelle sur les terrains accidentés. La plateforme Zero-Drop permet un guidage naturel de la foulée et favorise une répartition uniforme du poids, tandis que l'amorti modéré offre un confort suffisant - idéal pour les randonnées à la journée et les longues courses de trail. Le FootShield imperméable est le point fort de ce modèle : il maintient l'humidité à l'extérieur de manière fiable et protège les pieds de la neige, de la pluie et de la boue sans faire transpirer le climat du pied. En même temps, la tige robuste avec un embout renforcé offre une protection contre les pierres et les racines. La semelle de trail au profil polyvalent fournit une adhérence sûre sur les terrains rocheux, la boue ou les chemins de gravier meub
97,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite