Altra Mont Blanc Carbon - femme - rouge

Altra Running Chaussures Mont Blanc Carbon rouge/blanc femme 38.5

Altra Mont Blanc Carbon - femme - rouge

Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Carbon Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
181,96 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Mont Blanc Carbon - Chaussures de trail - EU 38,5 - white / coral

4 à 6 jours ouvrables
194,96 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Carbon Rouge 38.5

2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite
Altra Mont Blanc Carbon - femme - rouge

Offre la moins chère

la altra mont blanc carbon s adresse aux coureuses de trail a la recherche d une chaussure de vitesse equipee d un plaque de carbone qui leur permette d affronter rapidement les sentiers avec adherence et confort a l entrainement comme le jour de la course details plaque de carbone carbitex monoflex sur toute la longueur du pied semelle intermediaire en mousse altra ego pro semelle exterieure vibram nbsp litebase megagrip pour une adherence optimale sur tous les terrains humides ou secs et une sensation plus legere drop 0 mm poids 249 g
143,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite