Altra Mont Blanc Carbon Femme 41

Altra Running Chaussures Mont Blanc Carbon rouge et blanc Femme 41

Altra Mont Blanc Carbon Femme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
181,96 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Mont Blanc Carbon - Chaussures de trail - EU 41 - white / coral

4 à 6 jours ouvrables
194,96 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Carbon Rouge 41

2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite
Altra Mont Blanc Carbon Femme 41

Offre la moins chère

Dans le Mont Blanc Carbon, vous pouvez courir des temps rapides jusqu'au marathon inclus sur les sentiers, mais aussi de longues courses d'endurance à un rythme plus élevé. Les Altra Mont Blanc Carbon sont des chaussures de trail neutres qui conviennent aux courses à pied ou aux entraînements rapides sur trail. L'aventure vous attend avec cette chaussure de trail, prête à vous accompagner sur les surfaces accidentées ! Chaque chaussure Altra est construite sur une plateforme Balanced Cushioned qui positionne le talon et l'avant-pied à égale distance du sol, donc avec un décalage de 0 mm, ou ZeroDrop™. Cette base naturelle favorise un meilleur alignement, un meilleur style de course et un atterrissage sans impact. Que vous préfériez un amorti maximum, un amorti faible ou quelque chose entre les deux, l'amorti équilibré permet à vos pieds de bouger naturellement à chaque pas. Semelle intermédiaire Le Mont Blanc Carbon a la coupe Standard FootShape™. Cette coupe donne au pied
181,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite